Akismet 3.0 - en to ru_RU translation catalogue (152 entries)

en: Your Pro subscription allows the use of Akismet on only one site. Please <a href="http://docs.akismet.com/billing/add-more-sites/">purchase additional Pro subscriptions</a> or upgrade to an Enterprise subscription that allows the use of Akismet on unlimited sites.<br /><br />If you have any questions, please get in touch with our support team.
ru_RU: Ваш тарифный план Pro позволяет использовать Akismet только на одном сайте. Пожалуйста, <a href="http://docs.akismet.com/billing/add-more-sites/">увеличьте количество сайтов в настройках подписки</a> или перейдите на план Enterprise, который позволяет использовать Akismet на неограниченном количестве сайтов.<br /><br />Если у вас есть вопросы &#8212; пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.

en: Spam in the <a href="%1$s">spam folder</a> older than 1 day is deleted automatically. | Spam in the <a href="%1$s">spam folder</a> older than %2$d days is deleted automatically.
ru_RU[0]: Сообщения в <a href="%1$s">папке спама</a> старше %2$d дня автоматически удаляются.
ru_RU[1]: Сообщения в <a href="%1$s">папке спама</a> старше %2$s дней автоматически удаляются..
ru_RU[2]: Сообщения в <a href="%1$s">папке спама</a> старше %2$s дней автоматически удаляются.

note: Description of the plugin/theme
en: Used by millions, Akismet is quite possibly the best way in the world to <strong>protect your blog from comment and trackback spam</strong>. It keeps your site protected from spam even while you sleep. To get started: 1) Click the "Activate" link to the left of this description, 2) <a href="http://akismet.com/get/">Sign up for an Akismet API key</a>, and 3) Go to your Akismet configuration page, and save your API key.
ru_RU: Вполне возможно, что используемый миллионами людей плагин Akismet &#8212; лучший в мире способ <strong>защитить ваш блог от спама в комментариях и обратных ссылках</strong>. Он защищает ваш сайт от спама, даже когда вы спите. С чего начать: 1) Нажмите ссылку &laquo;Активировать&raquo; слева от этого описания; 2) <a href="http://akismet.com/get/">Зарегистрируйтесь, чтобы получить API-ключ Akismet</a>; 3) Перейдите на страницу настройки Akismet и введите свой API-ключ.

en: Please check your <a href="%s">Akismet configuration</a> and contact your web host if problems persist.
ru_RU: Пожалуйста, перепроверьте <a href="%s">настройки Akismet</a> и обратитесь к хостинг-провайдеру, если проблема не решится.

en: Some comments have not yet been checked for spam by Akismet. They have been temporarily held for moderation and will automatically be rechecked later.
ru_RU: Некоторые комментарии ещё не проверялись сервисом Akismet. Они временно помещены в очередь на модерацию и будут автоматически проверены позже.

en: Your web host or server administrator has disabled PHP&#8217;s <code>gethostbynamel</code> functions.  <strong>Akismet cannot work correctly until this is fixed.</strong>  Please contact your web host or firewall administrator and give them <a href="%s" target="_blank">this information about Akismet&#8217;s system requirements</a>.
ru_RU: Администратор вашего хостинга или сервера отключил PHP-функцию <code>gethostbynamel</code>. <strong>Akismet сможет корректно работать только после исправления этой проблемы.</strong> Пожалуйста, свяжитесь с администратором вашего хостинг-провайдера или файрвола и передайте ему <a href="%s" target="_blank">эту информацию о системных требованиях Akismet</a>.

en: Activate Akismet
ru_RU: Активировать Akismet

en: If you already know your API key.
ru_RU: Если вы уже знаете свой ключ.

en: Log in or create an account to get your API key.
ru_RU: Войдите или создайте учётную запись, чтобы получить ключ.

en: Get your API key
ru_RU: Получить API-ключ

en: Your subscription for %s is cancelled
ru_RU: Ваша подписка для %s отменена

en: Reactivate Akismet
ru_RU: Повторно активировать Akismet

en: Cancelled
ru_RU: Подписка отменена

en: Suspended
ru_RU: Подписка заморожена

en: Missing
ru_RU: Подписка отсутствует

en: No Subscription Found
ru_RU: Подписка не найдена

en: Active
ru_RU: Подписка активна

en: There is a problem with your key.
ru_RU: С вашим ключом возникла проблема.

en: Since 2012, Akismet began using subscriptions for all accounts (even free ones). It looks like a subscription has not been assigned to your account, and we’d appreciate it if you’d <a href="%s" target="_blank">sign into your account</a> and choose one. Please <a href="%s" target="_blank">contact our support team</a> with any questions.
ru_RU: С 2012 года Akismet для всех учётных записей (включая бесплатные) использует подписки. Похоже, вашей учётной записи не была присвоена подписка. <a href="%s" target="_blank">Войдите в свою учётную запись</a> и выберите тип подписки. Если у вас есть вопросы &#8212; пожалуйста, <a href="%s" target="_blank">свяжитесь с нашей службой поддержки</a>.

en: Strictness
ru_RU: Режим

en: Choose to either discard the worst spam automatically or to always put all spam in spam folder.
ru_RU: Выберите, отклонять ли очевидный спам автоматически, или всегда помещать весь спам в папку спама.

en: Silently discard the worst and most pervasive spam so I never see it.
ru_RU: Автоматически отклонять очевидный спам, чтобы он не попадался на глаза.

en: Always put spam in the Spam folder for review.
ru_RU: Всегда помещать спам в папку &laquo;Спам&raquo; для просмотра.

en: Comments
ru_RU: Комментарии

en: Your subscription is missing.
ru_RU: Ваша подписка отсутствует.

en: You're using your Akismet key on more sites than your Pro subscription allows.
ru_RU: Вы используете ключ Akismet для большего числа сайтов, чем позволяет ваша подписка Pro.

en: You're using Akismet on far too many sites for your Pro subscription.
ru_RU: Вы используете ключ Akismet для гораздо большего числа сайтов, чем позволяет ваша подписка Pro.

en: To continue your service, <a href="%s" target="_blank">upgrade to an Enterprise subscription</a>, which covers an unlimited number of sites. Please <a href="%s" target="_blank">contact our support team</a> with any questions.
ru_RU: Чтобы продолжить использование сервиса, <a href="%s" target="_blank">перейдите на подписку Enterprise</a>, которая поддерживает неограниченное количество сайтов. Если у вас есть вопросы &#8212; пожалуйста, <a href="%s" target="_blank">свяжитесь с нашей службой поддержки</a>.

en: Akismet has detected a problem.
ru_RU: Akismet обнаружил проблему.

en: Akismet %s requires WordPress 3.0 or higher.
ru_RU: Akismet %s требует WordPress версии 3.0 или выше.

en: Akismet Error Code: %s
ru_RU: Код ошибки Akismet: %s

note: translators: the placeholder is a clickable URL that leads to more information regarding an error code.
en: For more information: %s
ru_RU: Дополнительная информация: %s

en: Network functions are disabled.
ru_RU: Сетевые функции отключены.

en: We can&#8217;t connect to your site.
ru_RU: Мы не можем подключиться к вашему сайту.

en: Your firewall may be blocking us. Please contact your host and refer to <a href="%s" target="_blank">our guide about firewalls</a>.
ru_RU: Возможно, подключение заблокировано файрволом. Пожалуйста, свяжитесь с вашим хостинг-провайдером и отправьте ссылку на <a href="%s" target="_blank">нашу инструкцию по настройке файрвола</a>.

en: Please update your payment details.
ru_RU: Пожалуйста, обновите свои платёжные данные.

en: We cannot process your transaction. Please contact your bank for assistance, and <a href="%s" target="_blank">update your payment details</a>.
ru_RU: Не удалось провести транзакцию. Пожалуйста, свяжитесь с вашим банком и <a href="%s" target="_blank">обновите свои платёжные данные</a>.

en: Your subscription is cancelled.
ru_RU: Ваша подписка отменена.

en: Please visit the <a href="%s" target="_blank">Akismet account page</a> to reactivate your subscription.
ru_RU: Пожалуйста, перейдите на страницу вашей <a href="%s" target="_blank">учётной записи Akismet</a>, чтобы повторно активировать подписку.

en: Your subscription is suspended.
ru_RU: Ваша подписка заморожена.

en: Please contact <a href="%s" target="_blank">Akismet support</a> for assistance.
ru_RU: Пожалуйста, свяжитесь со <a href="%s" target="_blank">службой поддержки Akismet</a>.

en: You can help us fight spam and upgrade your account by <a href="%s" target="_blank">contributing a token amount</a>.
ru_RU: Вы можете помочь нам в борьбе со спамом и повысить уровень вашей учётной записи, <a href="%s" target="_blank">пожертвовав символическую сумму</a>.

en: Your Akismet account has been successfully set up and activated. Happy blogging!
ru_RU: Ваша учётная запись Akismet настроена и активирована. Успехов!

en: The key you entered is invalid. Please double-check it.
ru_RU: Вы ввели неверный ключ. Пожалуйста, проверьте его.

en: The key you entered could not be verified because a connection to akismet.com could not be established. Please check your server configuration.
ru_RU: Не удалось проверить ключ, поскольку отсутствует соединение с сервером akismet.com. Проверьте настройки сервера.

en: Akismet eliminates the comment and trackback spam you get on your site. To setup Akismet, select one of the options below.
ru_RU: Akismet уничтожает спам в комментариях и обратных ссылках на вашем сайте. Чтобы установить Akismet, выберите один из вариантов.

en: Connected via Jetpack
ru_RU: Подключён через Jetpack

en: Use this Akismet account
ru_RU: Использовать эту учётную запись Akismet

en: Create a new API key with a different email address
ru_RU: Создать новый API-ключ с другим адресом e-mail

en: Use this option if you want to setup a new Akismet account.
ru_RU: Выберите этот вариант, если вы хотите создать новую учётную запись Akismet.

en: Register a different email address
ru_RU: Зарегистрировать другой адрес e-mail.

en: Manually enter an API key
ru_RU: Ввести API-ключ вручную

en: Use this key
ru_RU: Подключить

en: Akismet eliminates the comment and trackback spam you get on your site. Register your email address below to get started.
ru_RU: Akismet уничтожает спам в комментариях и обратных ссылках на вашем сайте. Для начала зарегистрируйте ниже свой адрес e-mail.

en: Register Akismet
ru_RU: Зарегистрировать Akismet

en: Akismet eliminates the comment and trackback spam you get on your site.
ru_RU: Akismet уничтожает спам в комментариях и обратных ссылках на вашем сайте.

en: Your subscription for %s is suspended
ru_RU: Ваша подписка для %s заморожена

en: No worries! Get in touch and we&#8217;ll help sort this out.
ru_RU: Без паники! Свяжитесь с нами, и мы поможем решить эту проблему.

en: Contact Akismet support
ru_RU: Связаться с поддержкой Akismet

en: Akismet anti-spam strictness
ru_RU: Режим защиты Akismet

en: Strict: silently discard the worst and most pervasive spam.
ru_RU: Строгий: автоматически отклонять очевидный спам.

en: Safe: always put spam in the Spam folder for review.
ru_RU: Безопасный: всегда помещать спам в папку &laquo;Спам&raquo; для просмотра.

en: Comment History
ru_RU: История комментария

en: Remove this URL
ru_RU: Удалить эту ссылку

en: Removing...
ru_RU: Удаление...

en: URL removed
ru_RU: Ссылка удалена

en: (undo)
ru_RU: (отмена)

en: Re-adding...
ru_RU: Восстановление...

en: Overview
ru_RU: Обзор

en: Akismet Setup
ru_RU: Установка Akismet

en: Akismet filters out your comment and trackback spam for you, so you can focus on more important things.
ru_RU: Akismet отфильтровывает спам в комментариях и обратных ссылках, чтобы вы могли заняться более важными вещами.

en: On this page, you are able to setup the Akismet plugin.
ru_RU: На этой странице вы можете установить плагин Akismet.

en: New to Akismet
ru_RU: Для новичков

en: You need to enter an API key to activate the Akismet service on your site.
ru_RU: Чтобы активировать сервис Akismet на вашем сайте, нужно ввести API-ключ.

en: Signup for an account on %s to get an API Key.
ru_RU: Создайте учётную запись на %s, чтобы получить ключ.

en: Enter an API Key
ru_RU: Введите API-ключ

en: If you already have an API key
ru_RU: Если у вас уже есть API-ключ

en: Copy and paste the API key into the text field.
ru_RU: Скопируйте и вставьте ключ в текстовое поле.

en: Click the Use this Key button.
ru_RU: Нажмите кнопку &laquo;Подключить&raquo;.

en: Akismet Stats
ru_RU: Статистика Akismet

en: On this page, you are able to view stats on spam filtered on your site.
ru_RU: На этой странице вы можете просмотреть статистику спама, отфильтрованного на вашем сайте.

en: Akismet Configuration
ru_RU: Настройки Akismet

en: On this page, you are able to enter/remove an API key, view account information and view spam stats.
ru_RU: На этой странице вы можете ввести/удалить API-ключ, просмотреть информацию об учётной записи и статистику спама.

en: Settings
ru_RU: Параметры

en: API Key
ru_RU: API-ключ

en: Enter/remove an API key.
ru_RU: Ввести/удалить API-ключ.

en: Show the number of approved comments beside each comment author
ru_RU: Отображать количество одобренных комментариев рядом с каждым автором.

en: Show the number of approved comments beside each comment author in the comments list page.
ru_RU: Отображать количество одобренных комментариев рядом с каждым автором в списке комментариев.

en: Account
ru_RU: Учётная запись

en: Subscription Type
ru_RU: Тип подписки

en: The Akismet subscription plan
ru_RU: План подписки Akismet.

en: Status
ru_RU: Статус

en: The subscription status - active, cancelled or suspended
ru_RU: Статус подписки &#8212; активна, отменена или заморожена.

en: For more information:
ru_RU: Дополнительная информация:

en: Akismet FAQ
ru_RU: ЧАВО по Akismet

en: Akismet Support
ru_RU: Поддержка Akismet

en: Cheatin&#8217; uh?
ru_RU: Хакер, что ли?

[ctx: comments]
en: Spam
ru_RU: Спам

en: <a href="%1$s">Akismet</a> has protected your site from <a href="%2$s">%3$s spam comment</a>. | <a href="%1$s">Akismet</a> has protected your site from <a href="%2$s">%3$s spam comments</a>.
ru_RU[0]: <a href="%1$s">Akismet</a> защитил ваш сайт от <a href="%2$s">%3$s спам-комментария</a>.
ru_RU[1]: <a href="%1$s">Akismet</a> защитил ваш сайт от <a href="%2$s">%3$s спам-комментариев</a>.
ru_RU[2]: <a href="%1$s">Akismet</a> защитил ваш сайт от <a href="%2$s">%3$s спам-комментариев</a>.

en: <a href="%1$s">Akismet</a> has protected your site from %2$s spam comment already.  | <a href="%1$s">Akismet</a> has protected your site from %2$s spam comments already.
ru_RU[0]: <a href="%1$s">Akismet</a> защитил ваш сайт от %2$s спам-комментария.
ru_RU[1]: <a href="%1$s">Akismet</a> защитил ваш сайт от %2$s спам-комментариев.
ru_RU[2]: <a href="%1$s">Akismet</a> защитил ваш сайт от %2$s спам-комментариев.

en: <a href="%s">Akismet</a> blocks spam from getting to your blog.
ru_RU: <a href="%s">Akismet</a> защищает ваш блог от спама.

en: There&#8217;s <a href="%2$s">%1$s comment</a> in your spam queue right now. | There are <a href="%2$s">%1$s comments</a> in your spam queue right now.
ru_RU[0]: Сейчас в очереди спама <a href="%2$s">%1$s комментарий</a>.
ru_RU[1]: Сейчас в очереди спама <a href="%2$s">%1$s комментария</a>.
ru_RU[2]: Сейчас в очереди спама <a href="%2$s">%1$s комментариев</a>.

en: There&#8217;s nothing in your <a href='%s'>spam queue</a> at the moment.
ru_RU: В настоящий момент <a href='%1$s'>очередь спама</a> пуста.

en: Check for Spam
ru_RU: Проверить на спам

en: %1$s changed the comment status to %2$s
ru_RU: Пользователь %1$s изменил статус комментария на %2$s

en: Akismet re-checked and caught this comment as spam
ru_RU: Akismet перепроверил этот комментарий и пометил его как спам

en: Akismet re-checked and cleared this comment
ru_RU: Akismet перепроверил этот комментарий и одобрил его

en: Akismet was unable to re-check this comment (response: %s)
ru_RU: Akismet не смог перепроверить этот комментарий (ответ: %s)

en: Awaiting spam check
ru_RU: В ожидании проверки на спам

en: Flagged as spam by Akismet
ru_RU: Помечен плагином Akismet как спам

en: Cleared by Akismet
ru_RU: Одобрен плагином Akismet

en: Flagged as spam by %s
ru_RU: Помечен пользователем %s как спам

en: Un-spammed by %s
ru_RU: Помечен пользователем %s как не спам

en: View comment history
ru_RU: Посмотреть историю комментария

en: History
ru_RU: История

en: %s approved | %s approved
ru_RU[0]: %s одобрен
ru_RU[1]: %s одобрены
ru_RU[2]: %s одобрены

en: %s ago
ru_RU: %s назад

en: %s reported this comment as spam
ru_RU: Пользователь %s пометил этот комментарий как спам.

en: %s reported this comment as not spam
ru_RU: Пользователь %s пометил этот комментарий как не спам.

en: Cleaning up spam takes time.
ru_RU: Удаление спама занимает много времени.

en: Since you joined us, Akismet has saved you %s days!
ru_RU: С момента подключения Akismet сэкономил вам %s дней!

en: Since you joined us, Akismet has saved you %d hours!
ru_RU: С момента подключения Akismet сэкономил вам %d часов!

en: Since you joined us, Akismet has saved you %d minutes!
ru_RU: С момента подключения Akismet сэкономил вам %d минут!

en: Akismet Widget
ru_RU: Виджет Akismet

en: Display the number of spam comments Akismet has caught
ru_RU: Отображает количество комментариев, которые Akismet пометил как спам

en: Spam Blocked
ru_RU: Статистика спама

en: Title:
ru_RU: Заголовок:

en: <strong class="count">%1$s spam</strong> blocked by <strong>Akismet</strong> | <strong class="count">%1$s spam</strong> blocked by <strong>Akismet</strong>
ru_RU[0]: <strong>Akismet</strong> заблокировал <strong class="count">%1$s спамера</strong>
ru_RU[1]: <strong>Akismet</strong> заблокировал <strong class="count">%1$s спамеров</strong>
ru_RU[2]: <strong>Akismet</strong> заблокировал <strong class="count">%1$s спамеров</strong>

en: Akismet caught this comment as spam
ru_RU: Akismet пометил этот комментарий как спам

en: Comment status was changed to %s
ru_RU: Статус комментария был изменён на %s

en: Akismet cleared this comment
ru_RU: Akismet одобрил этот комментарий

en: Comment was caught by wp_blacklist_check
ru_RU: Комментарий задержан функцией wp_blacklist_check

en: Akismet was unable to check this comment (response: %s), will automatically retry again later.
ru_RU: Akismet не смог проверить этот комментарий (ответ: %s), позже будет предпринята повторная попытка.

en: Akismet caught this comment as spam during an automatic retry.
ru_RU: Akismet пометил этот комментарий как спам при повторной проверке.

en: Akismet cleared this comment during an automatic retry.
ru_RU: Akismet одобрил этот комментарий при повторной проверке.

en: Akismet %s requires WordPress %s or higher.
ru_RU: Akismet %s требует WordPress %s или выше.

en: Please <a href="%1$s">upgrade WordPress</a> to a current version, or <a href="%2$s">downgrade to version 2.4 of the Akismet plugin</a>.
ru_RU: Пожалуйста, <a href="%1$s">обновите WordPress</a> до текущей версии, либо <a href="%2$s">вернитесь к использованию Akismet версии 2.4</a>.

en: Summaries
ru_RU: Статистика

en: Past six months
ru_RU: За шесть месяцев

en: Spam blocked
ru_RU: заблокированных спам-комментариев

en: All time
ru_RU: За всё время

en: Accuracy
ru_RU: Точность

en: %s missed spam, %s false positive | %s missed spam, %s false positives
ru_RU[0]: %s пропущенных спам-комментариев, %s ложное срабатывание
ru_RU[1]: %s пропущенных спам-комментариев, %s ложных срабатывания
ru_RU[2]: %s пропущенных спам-комментариев, %s ложных срабатываний

en: Show approved comments
ru_RU: Показывать одобренные комментарии

en: Note:
ru_RU: Примечание:

en: Disconnect this account
ru_RU: Отключить эту учётную запись

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Next Billing Date
ru_RU: Дата следующего платежа

en: Upgrade
ru_RU: Повысить уровень подписки

en: Change
ru_RU: Изменить

en: Activate your Akismet account
ru_RU: Активируйте вашу учётную запись Akismet

en: <strong>Almost done</strong> - activate your account and say goodbye to comment spam
ru_RU: <strong>Почти готово</strong> &#8212; активируйте вашу учётную запись и попрощайтесь со спамом в комментариях.
