Twenty Fourteen - en to id translation catalogue (93 entries)

en: More images
id: Gambar lainnya

en: Continue reading <span class="meta-nav">&rarr;</span>
id: Lanjutkan membaca <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: One thought on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s thoughts on &ldquo;%2$s&rdquo;
id[0]: Satu komentar pada &ldquo;%2$s&rdquo;
id[1]: %1$s komentar pada &ldquo;%2$s&rdquo;

note: Template Name of the plugin/theme
en: Full Width Page
id: Halaman Layar Penuh

en: Quotes
id: Kutipan

en: Asides
id: Sampingan

en: Links
id: Tautan

en: Galleries
id: Galeri

en: Videos
id: Film

en: Images
id: Gambar

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
id: Maaf, tidak ada yang cocok dengan kata yang anda cari. Silahkan coba lagi dengan kata kunci yang lain

en: Main sidebar that appears on the left.
id: Sidebar utama yang muncul di kiri

en: Content Sidebar
id: Isi sidebar

[ctx: Lato font: on or off]
note: Translators: If there are characters in your language that are not supported by Lato, translate this to 'off'. Do not translate into your own language.
en: on
id: di

en: Primary Sidebar
id: Sidebar utama

en: Secondary menu in left sidebar
id: Menu tambahan di sidebar kiri

en: % Comments
id: % Komentar

en: Top primary menu
id: Menu utama atas

en: 1 Comment
id: 1 Komentar

en: Skip to content
id: Lanjut ke konten

note: Author of the plugin/theme
en: the WordPress team
id: tim WordPress

en: Category Archives: %s
id: Arsip Kategori: %s

en: Sticky
id: Lekat

en: Post navigation
id: Navigasi tulisan

en: Page %s
id: Halaman %s

en: Proudly powered by %s
id: Dengan bangga ditenagai oleh %s

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
id: Rupanya kami tidak dapat menemukan apa yang Anda cari. Mungkin pencarian dapat membantu.

en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Get started here</a>.
id: Sudah siap menerbitkan tulisan pertamamu? <a href="%1$s">Mulai di sini</a>.

en: Nothing Found
id: Tidak Menemukan Apa-apa

en: Leave a comment
id: Tinggalkan sebuah komentar

en: Newer Comments &rarr;
id: Komentar Selanjutnya &rarr;

en: &larr; Older Comments
id: &larr; Komentar Sebelumnya

en: Comment navigation
id: Navigasi komentar

en: Pages:
id: Halaman:

en: Monthly Archives: %s
id: Arsip Bulanan: %s

en: Daily Archives: %s
id: Arsip Harian: %s

en: Yearly Archives: %s
id: Arsip Tahunan: %s

en: Tag Archives: %s
id: Arsip Tag: %s

en: Comments are closed.
id: Komentar ditutup.

en: Archives
id: Arsip

en: Primary Menu
id: Menu Utama

en: Edit
id: Sunting

en: Next &rarr;
id: Selanjutnya &rarr;

en: Search Results for: %s
id: Hasil Pencarian untuk: %s

en: &larr; Previous
id: &larr; Sebelumnya

en: Search
id: Cari

en: Twenty Fourteen Ephemera
id: Twenty Fourteen Bekas

note: Template Name of the plugin/theme
en: Contributor Page
id: Halaman Kontributor

en: Post format to show:
id: Format tulisan yg ditampilkan:

en: Number of posts to show:
id: Jumlah tulisan yang ditampilkan:

en: Audio
id: Suara

en: This gallery contains <a href="%1$s" rel="bookmark">%2$s photo</a>. | This gallery contains <a href="%1$s" rel="bookmark">%2$s photos</a>.
id[0]: Galeri ini memiliki <a href="%1$s" rel="bookmark">%2$s foto</a>.
id[1]: Galeri ini memiliki <a href="%1$s" rel="bookmark">%2$s foto</a>.

en: Title:
id: Judul:

en: <span class="meta-nav">Next Post</span>%title
id: <span class="meta-nav">Tulisan Selanjutnya</span>%title

en: <span class="meta-nav">Previous Post</span>%title
id: <span class="meta-nav">Tulisan Sebelumnya</span>%title

en: <span class="meta-nav">Published In</span>%title
id: <span class="meta-nav">Dipublikasikan di</span>%title

en: Posts navigation
id: Navigasi Tulisan

en: Enhance your site design by using <a href="%s">Featured Images</a> for posts you&rsquo;d like to stand out (also known as post thumbnails). This allows you to associate an image with your post without inserting it. Twenty Fourteen uses featured images for posts and pages&mdash;above the title&mdash;and in the Featured Content area on the home page.
id: Tingkatkan desain situs Anda dengan menggunakan <a href="%s">Gambar Menonjol</a> untuk artikel yang ingin anda tonjolkan (juga dikenal sebagai post thumbnail). Hal ini memungkinkan Anda untuk menghubungkan gambar dengan posting Anda tanpa memasukkannya. Twenty Fourteen menggunakan gambar menonjol untuk tulisan dan halaman&mdash;atas judul&mdash;dan pada konten yang ditonjolkan di halaman depan.

en: Slider
id: Slide

en: Layout
id: Tampilan

en: Grid
id: Kolom

en: Background may only be visible on wide screens.
id: Latar belakang hanya terlihat di layar lebar

en: Featured Content
id: Konten Menonjol

en: Next Image
id: Gambar selanjutnya

en: Twenty Fourteen requires at least WordPress version 3.6. You are running version %s. Please upgrade and try again.
id: Twenty Fourteen membutuhkan setidaknya WordPress versi 3.6. Anda menggunakan versi %s. Silahkan memutakhirkan dan coba kembali

en: Previous Image
id: Gambar sebelumnya

en: %d Article | %d Articles
id[0]: %d artikel
id[1]: %d artikel

en: Appears in the footer section of the site.
id: Muncul di bagian kaki situs

en: Footer Widget Area
id: Area widget kaki

en: Additional sidebar that appears on the right.
id: Sidebar tambahan yang muncul di sebelah kanan.

en: All posts by %s
id: Semua artikel oleh %s

en: It looks like nothing was found at this location. Maybe try a search?
id: Sepertinya tidak ditemukan apapun di sini. Mungkin coba pencarian?

en: Next
id: Selanjutnya

en: Previous
id: Sebelumnya

en: Tag Name
id: Nama Tag

en: Don&rsquo;t display tag on front end.
id: Jangan menampilkan tag di halaman depan

note: Description of the plugin/theme
en: In 2014, our default theme lets you create a responsive magazine website with a sleek, modern design. Feature your favorite homepage content in either a grid or a slider. Use the three widget areas to customize your website, and change your content's layout with a full-width page template and a contributor page to show off your authors. Creating a magazine website with WordPress has never been easier.
id: Pada tahun 2014, tema default kami memungkinkan Anda membuat website majalah responsif dengan desain modern yang ramping. Tampilkan konten halaman depan favorit Anda baik di kolom atau slide. Gunakan tiga bidang widget untuk menyesuaikan situs web Anda, dan ubah tata letak konten anda dengan templet halaman penuh lebar dan halaman kontributor untuk memamerkan penulis anda. Membuat website majalah dengan WordPress belum pernah lebih mudah dari ini.

en: Site Title Color
id: Warna Judul Situs

en: Display Site Title &amp; Tagline
id: Tampilkan Judul Situs &amp; diskripsi

en: For an in-depth tutorial, and more tips and tricks, visit the <a href="%s">Twenty Fourteen documentation</a>.
id: Untuk panduan lebih dalam, tip dan trik, kunjungi <a href="%s">Panduan Twenty Fourteen</a>.

en: Not Found
id: Tidak ditemukan

en: Use a <a href="%1$s">tag</a> to feature your posts. If no posts match the tag, <a href="%2$s">sticky posts</a> will be displayed instead.
id: Gunakan <a href="%1$s">tag</a> untuk menonjolkan artikel anda. Jika tidak ada artikel yang cocok dg tag, <a href="%2$s">artikel tempel</a> akan ditampilkan.

en: Use this widget to list your recent Aside, Quote, Video, Audio, Image, Gallery, and Link posts.
id: Pergunakan widget ini untuk menampilkan tulisan Aside, Kutipan, Video, Audio, Gambar, Galeri, and Tautan terbaru Anda.

[ctx: featured content default tag slug]
en: featured
id: diutamakan

en: The home page features your choice of up to 6 posts prominently displayed in a grid or slider, controlled by a <a href="%1$s">tag</a>; you can change the tag and layout in <a href="%2$s">Appearance &rarr; Customize</a>. If no posts match the tag, <a href="%3$s">sticky posts</a> will be displayed instead.
id: Laman pangkal menampilkan 6 tulisan pilihan Anda dalam grid atau slider, yang dipilih dengan suatu <a href="%1$s">tag</a>; Anda bisa mengganti tag dan tata letak di <a href="%2$s">Tampilan &rarr; Suaikan</a>. Jika tak ada tulisan yang memiliki tag tersebut, <a href="%3$s">Tulisan Lekat</a> akan ditampilkan sebagai gantinya.

en: More asides
id: Aside lainnya

en: More galleries
id: Galeri lainnya

en: More links
id: Tautan lainnya

en: More quotes
id: Kutipan lainnya

en: More audio
id: Audio lainnya

en: More videos
id: Video lainnya

en: May only be visible on wide screens.
id: Mungkin hanya tampak pada layar lebar.

note: translators: %s: Name of current post
en: Continue reading %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>
id: Lanjutkan membaca %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>
